С 23 по 25 апреля 2019 года компания «Фотометр» и компания Bentley Systems участвует в международной выставке машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia.
Приглашаем наших клиентов, партнеров, маркшейдеров, геологов и геодезистов, операторов беспилотных летательных аппаратов и всех заинтересованных специалистов посетить наш стенд № A340 в павильоне № 1, зал № 1, МВЦ «Крокус Экспо».
Мы расскажем о применении аэрофотосъёмки для мониторинга карьеров и решения маркшейдерских задач с помощью геодезических дронов, фотограмметрической обработки данных и создании 3D моделей.
Расскажем обо всех новинках в 3D моделировании на горнорудном предприятии и поделимся полезными материалами!
24 апреля в 14.00 в рамках деловой программы выставки, в открытом конференц-зале состоится доклад на тему «Практика применения БПЛА в маркшейдерском деле», где мы рассмотрим вопросы:
- Эффективность применения БПЛА в горном деле
- Особенности аэросъемки в условиях Крайнего Севера
- Особенности аэросъемки недоступных объектов
- Определение остатков сырья на складах с помощью бюджетных дронов
Спикеры:
- Ягудин Ренат, генеральный директор ООО «Фотометр»
- Иванов Александр, ведущий маркшейдер Ковдорский ГОК (ЕвроХим)
Получить бесплатный электронный билет на выставку можно здесь
Адрес: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, Международный выставочный центр «Крокус Экспо», павильон №1, залы 1, стенд A340
Ждем Вас!